Объединение «ВМЕСТЕ»
Эстония
 
Воскресенье, 28.04.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Осталось ждать неделю? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Мир. Общество. Политика. Мнения... » Осталось ждать неделю?
Осталось ждать неделю?
LukaRadishevДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Владим Филипп
* * *

Сегодня уже никто не станет отрицать очевидных изменений, происходящих в климате планеты.

В 2010 году произошло более 370 стихийных бедствий, в результате которых погибли 300 тысяч человек.
В целом от землетрясений, ураганов, наводнений и других стихийных бедствий в прошлом году в той или иной мере пострадали более 210 миллионов человек. Экономический ущерб составил более 110 миллиардов долларов США.

Только землетрясение в Гаити унесло жизни 222 500 человек!

В результате летней жары и последствий лесных пожаров в России погибло около 56 тысяч человек. Россия уже является мировым лидером по аномальным температурам: www.rg.ru/2011/02/09/anomaliya-site.html

Аномально тёплая зима в ряде стран порождает много необычных явлений. В Азербайджане в разных местах страны зацвели деревья, где-то даже цвела сирень, спутав времена года: news.day.az/reporter/250646.html.

Нетипичные погодные явления не сходят с новостных лент ведущих информационных агентств.

В ночь на 3-е июня 2009-го года на Москву и область обрушился мощный торнадо. Пострадали более 100 человек, погиб один ребёнок.
Больше всего от разгула стихии пострадал Сергиево-Посадский район Московской области:www.elefterian.com/2009/06/04/tornado_msk/.

А нынешним февральским морозам удивляются даже привыкшие к суровым зимам жители Крайнего Севера.
Там температура тоже намного отстает от климатической нормы. Замерз Кольский залив, что случается крайне редко.
В Мурманске отменили занятия в школах. Как можно реже бывать на открытом воздухе рекомендовали даже морякам Северного флота.
Температурных аномалий нет, утверждают метеорологи. А вот продолжительность морозов дает повод еще раз заговорить об изменении климата на планете.

Теплое течение Гольфстрим даже в зимние месяцы не давало замерзнуть морской воде в Кольском заливе, а сейчас ее температура опустилась ниже нулевой отметки: www.vesti.ru/doc.html?id=429695&cid=7.

В январе текущего года 35 из 77 провинций Таиланда были на разные сроки объявлены зонами катастрофического похолодания.
17 провинций на севере и в центре страны считались зоной катастрофического похолодания с 31 декабря по 9 января: www.baltinfo.ru/2011/01/19/.

В конце января 2011 на Турцию обрушились снег и лютые холода.
В связи с затяжными снегопадами и морозами, достигавшими на востоке страны минус 30 градусов по Цельсию, был отменен ряд внутренних авиарейсов.

А аномалия, которая 13 января была отмечена на крайнем северо-востоке России, удивила даже видавших виды метеорологов.
В поселке Валькарай, недалеко от Певека, 13 января температура поднялась до +10,5°! Это — бесспорный рекорд всех рекордов, т.к. обычно в середине января дневной максимум не превышает ;25°.
Отсюда можно сделать вывод об аномалии, которая превысила 35°.

На севере Европы установились рекордные морозы.
В Норвегии температура упала до минус 40 градусов.
На улицах Стокгольма выросли сугробы, сотни шведов остались без электричества: www.vesti.ru/videos?vid=320231&cid=9.

Ледяные дожди: www.vesti.ru/doc.html?id=424756, и обильные снегопады: www.vesti.ru/doc.html?id=424756, имевшие место зимой 2010;11, стали еще одним подтверждением происходящих перемен климата на планете.

В первую очередь на перестройку природы активно отреагировали представители фауны.

Учёные отмечают значительные изменения в графике миграции птиц, улетающих из теплых краев раньше положенного срока, а недавние случаи массовой гибели пернатых в разных уголках Земли: Америке, Швеции, Италии, Канаде до сих пор являются темой активного обсуждения интернет-аудитории.

Массовый и необъяснимый пока мор перелетных птиц — черных дроздов, зарегистрирован недавно и в Севастополе (Украина): www.vesti.ru/doc.html?id=429943.

В феврале 2010 в Новой Зеландии на берег выбросились 82 гринды — крупные животные семейства дельфиновых.
Прибрежные воды Нью-Йорка стали в нынешнем году убежищем для десятков китов.

По оценке американских ученых, исследующих жизнь китов почти 40 лет, в прибрежные воды мегаполиса «переселились» на постоянное жительство до 50 этих морских млекопитающих.

В 27 штатах США зафиксирована гибель от 30 до 80% семей пчел.
В Канаде в провинциях Саскачеван и Онтарио погибло более 40%.

В Германии на конец марта 2007 года — 25% семей, в некоторых районах до 60%. В Англии — на уровне 40%, и масштабы нынешней гибели пчел не имеют прецедентов в истории государства.

Гибель пчел в размерах, превышающих средние показатели предыдущих лет, отмечается также в Греции, Италии, Испании (>50%), Польше, Португалии, Хорватии и Швейцарии.

По словам учёных, из-за изменений, происходящих в земной коре, усиления активности солнца, сдвига магнитных полюсов планеты и смены характера океанических течений, в «зону риска» попадут все государства, расположенные в условной полосе, пролегающей в промежутке от Испании и Марокко до восточных границ Китая, а также некоторые страны Северной Америки.

Это значительная часть населения Земли и она должна встретиться лицом к лицу со всеми «прелестями» глобального климатического сдвига, который коснется, в том числе, и южной части нашей Родины: станет более суровым климат в Краснодарском крае, Волгоградской, Астраханской областях, а также городе-курорте Сочи.

Кстати, с учетом последнего, не таким уж и глупым выглядит шаг правительства с организацией зимних олимпийских игр 2014 года именно там.

Судя по всему, 2014;15 годы будут являться ключевыми в предстоящих изменениях.

А теперь о скором событии 20 марта.
Это сообщение остановило внимание.
На сайте www.whatdoesitmean.com/index1457.htm выложено предупреждение об ну очень большом буме в США и прилегающих окрестностях.

И виной всему наш институт физики Земли. По их расчетам ЭТО произойдет 20 марта.
Объяснения таковы
1.Юпитер и Сатурн находятся по обе стороны Солнца относительно Земли и как бы разрывают его своими магнитами.
Это похоже на перетягивание каната с Землей в центре.
2. Луна в это время 19-20 марта наиболее близко подойдет к Земле. Она и может выступить в роли триггера или спускового крючка.
Источник: magov.net.

Как будет на самом деле ?
Ждать осталось недолго.
Текст интересен тем, что был опубликован был в США 9 марта 2011 года, и предсказывал сильные землетрясение в Японии.

«Специалисты «Института физики Земли» подготовили для премьер-министра Владимира Путина доклад, в котором предупреждают об угрозе катастрофического по своей силе и последствиям землетрясения в Америке в течение следующих 2 недель, основной дар стихии придется на территории Центральной и Южной Америки, большую угрозу представляет разлом, который находится в горах трех штатов: Иллинойс, Арканзас и Миссури – Ново-Мадридский.

Более 200 лет назад землетрясение в Америке магнитудой 10,5 баллов стерло с лица земли город Нью-Мадрид, при этом толчки зафиксировали на расстоянии 4 000 километров от эпицентра.

Российские ученые также утверждают, что возможны мощные землетрясения в Азии, их сила может в 4 раза превышать сегодняшнее землетрясение в Японии (текст написан 9го марта, тогда было землетрясение 7,2).

Российские специалисты, которых вместе с британскими метеорологами считают лучшими в мире, в конце февраля этого года запустили в космос спутник, помогающий им отслеживать условия, благоприятные для образования стихийных бедствий по всей планете.
По их словам, напряженная ситуация складывается над западным побережьем США.

а вот что говорил проповедник Д.Вилкерсон в 1973 году.
Пророчество Д.Вилкерсона. Землетрясение в США. http://truegod.ru/?p=232

Вопрос: «Когда станут очевидны изменения в земной активности?»

Ответ: «Как только произойдёт первый катаклизм в Южном море (в южной части Тихого океана) и начнут наблюдаться погружения и поднятия суши почти в диаметрально противоположной части земного шара, в Средиземноморье, в районе Этны, — это и будет началом».

Вопрос: «Произойдут ли какие-либо изменения земной поверхности в Северной Америке? Если да, то какие регионы будут затронуты и каким образом?»

Ответ: «.... вся страна подвергнется изменениям в большей или меньшей степени. Наибольшие изменения в Америке, по нашему мнению, произойдут на севере атлантического побережья. Будьте начеку в Нью-Йорке!»

«Постепенно будут меняться географические условия в этой стране и во всём мире. Будут разрушены многие районы как на восточном, так и на западном побережье, а также — центральная часть Соединённых Штатов.

Доклад российских ученых подтверждает слова Новозеландского математика и метеоролога Кена Ринга, который предостерегает об ударе стихии по Южному Острову Новой Зеландии в 20 числах марта.

Ринг, кстати, успешно предсказал февральское землетрясение в Крайстчерче с магнитудой 7,1, унесшее жизни 159 человек.

Дословный перевод высказываний Кена Ринга о своей методике: «Планеты сильно влияют на Землю, не напрямую, а воздействуя на Солнце.

Некоторые планеты очень большие.
Если Солнце можно сравнить с баскетбольным мячом, то газовые гиганты Юпитер и Сатурн – с грейпфрутом, а Землю – с маленьким зернышком.

Как и Луна на Земле, так и эти гиганты влияют на «приливы и отливы» на Солнце.
В данный момент Юпитер и Сатурн находятся на противоположных сторонах Солнца, а наша планета попала в центр этой «линии».

В таком положении планеты оказались в сентябре 2010 года и это продлится до мая 2011. Именно в сентябре Земля была аккурат по середине этой условной «линии».

В марте 2011 Земля, вращаясь вокруг Солнца, снова возвращается на прямую «линию». Вот почему в этот период произошло несколько землетрясений силой около 7 баллов. Скажем, 22 февраля землетрясение произошло не только в Кристчерче, но и в Пакистане. Луна же в 20 числах марта подойдет близко к Земле и может выступить в роли своеобразного спускового крючка».

За последние 6 месяцев в районе Ново-Мадридского разлома было зафиксировано более 800 толчков, Средний Запад США уже второй месяц утопает в 60-сантиметровых сугробах.
В зоне опасности также находится Боливия, где бушующие ветра на прошлой неделе убили 52 человека.
Самые страшные повреждения ожидаются в Калифорнии, в которой, кстати, недавно внезапно погибли миллионы рыб, что примечательно — перед наводнением в Новой Зеландии на берег островов выбросились десятки китов.

Ещё больше делают тревожной ситуацию сообщения о 4 гигантских вспышках на Солнце, последняя из которых достигнет Земли 9-10 марта.

Что интересно, власти США объявили об организации учений, в которых будут участвовать американские, канадские военные, ЦРУ, Красный крест – пройдут учения 21-25 марта в форте Ливенворф (Канзас).
Если уж что случится, они точно будут готовы.

Материал на основе текста написаного религиозно-мистической организацией «Сорча Фаал» (Sorcha Faal), которая ранее заявляла о нападении иностранного спецназа на базу ГРУ в Тамбове, о том, что Гитлер бежал в США с секретом ядерной бомбы, а также о том, что в Нью-Йорке сорвано покушение на Барака Обаму.

США готовятся к чему-то страшному. В американском сегменте интернета активно обсуждается странное приобретение Федерального Агентства по Чрезвычайным Ситуациям (FEMA). Недалеко от Атланты в штате Джоржия обнаружены закупленные и складированные пластиковые гробы в количестве от 500 000 до 1 000 000.

А недавно ФАЧС США (FEMA) объявило о заинтересованности в покупке и складировании одеял для обеспечения постоянной готовности к их немедленному распространению среди выживших в случае катастроф и стихийных бедствий:www.fbo.gov/index?s=opportunity

Ссылка:www.izvestia.ru/obshestvo/article3133999/ ..... & magov.net.
Всем остальным искать по названию организации.
На русском языке очень немного, но кое-что найти можно.

Китай тоже активно строит огромные подземные бункеры для эвакуации при землетрясениях, пишет агентство Синьхуа. Один из них будет открыт в ближайшее время в центре мегаполиса Нанкин. «Подземный город» площадью 16 гектаров сможет вместить до 6,6 тыс. человек. В нем будут находиться не только временные жилища, но и госпитали, продуктовые склады, печи по сжиганию мусора.

А также начал перенос военных предприятий из больших городов вглубь страны и их рассредоточение по территории, т.к. основные большие города Китая расположены вдоль побережья океана.

* * *
ИСТОЧНИК: http://www.proza.ru/2011/03/13/160

Прикрепления: 4097993.jpg (81.1 Kb)
 
Форум » Общий форум » Мир. Общество. Политика. Мнения... » Осталось ждать неделю?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz