Объединение «ВМЕСТЕ»
Эстония
 
Вторник, 14.05.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Торговля органами в Косово - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Мир. Общество. Политика. Мнения... » Торговля органами в Косово
Торговля органами в Косово
LukaRadishevДата: Суббота, 18.12.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата:
Российская газета: В чем заключаются основные выводы доклада?

Дик Марти: В течение десяти лет факты преступной торговли человеческими органами в Косово были известны спецслужбам ряда европейских государств, а также населению края. Было также известно, что к данным преступлениям причастны лидеры "Армии освобождения Косово" и лично премьер-министр этого государства Хашим Тачи. Однако ни европейское, ни мировое сообщество не проводило расследования этих фактов.

Более того, на территории Косово была создана атмосфера страха и террора. Это заставляло свидетелей преступлений молчать. Нам пришлось приложить немало усилий для того, чтобы люди начали давать какую-либо информацию. Мы настаиваем на том, чтобы все факты, изложенные в докладе, были расследованы.
Европейцев шокировали кровавые преступления руководства Косово

Проснулись.

Кстати, было бы неплохо узнать — куда продавали вынутые из сербов органы. Внезапно окажется, что продавали не в коммунистический Китай и даже не в капиталистическую Индию — там ни у кого на такие операции денег нет. Окажется, что органы продавали цивилизованным европейцам.

Было бы неплохо опубликовать фамилии граждан, у которых стоят органы убитых во имя демократии сербов. Пусть счастливцы пройдут по соседям, как это положено в цивилизованных странах, и расскажут: я живу потому, что албанцы для этого убили серба, вырезали из него печень, а наши хирурги пришили её мне. Они и всю его семью убили, но их органы были никому не нужны, так что я не при делах. А так за всё заплачено, всё по закону, вот чек.

Это, повторюсь, будет по-европейски.

ИСТОЧНИК: http://www.rg.ru/2010/12/17/kosovo.html

Прикрепления: 0364415.jpg (12.4 Kb)
 
Форум » Общий форум » Мир. Общество. Политика. Мнения... » Торговля органами в Косово
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz